Herbert BAYER (1900-1985) Composition,1928 Gouache... - Lot 26 - Maison Verneuil

Lot 26
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Herbert BAYER (1900-1985) Composition,1928 Gouache sur papier signée en bas à droite 33 x 44 cm - 12.99 x17.32 in. Provenance : Ancienne collection Julien Levy Gouache on paper signed lower right
Mes ordres d'achat