Aristide PATSOGLOU (1941) Femme Technique... - Lot 230 - Maison Verneuil

Lot 230
Estimation :
80 - 100 EUR
Aristide PATSOGLOU (1941) Femme Technique mixte sur papier signée et datée 1983 en bas à gauche 21 x 15 cm - 8,26 x 5,90 in. Mixed technique on paper signed and dated 1983 lower left
Mes ordres d'achat