A.Magnier (XX) Les sampangs à Hong-Kong 3... - Lot 227 - Maison Verneuil

Lot 227
Estimation :
150 - 180 EUR
A.Magnier (XX) Les sampangs à Hong-Kong 3 Aquarelles signées en bas à droite 27 x 21 cm - 10,62 x 8,26 in. Watercolor signed lower right
Mes ordres d'achat