SOEWARDJA (1900-?) Rizière en Indonésie Aquarelle... - Lot 220 - Maison Verneuil

Lot 220
Estimation :
80 - 120 EUR
SOEWARDJA (1900-?) Rizière en Indonésie Aquarelle sur papier signée en bas à droite 21 x 24 cm - 8,26 x 9,44 in. Watercolor on paper, signed lower right
Mes ordres d'achat