FU Ji Tsang (1958) Horloge hydraulique chinoise Aquarelle... - Lot 211 - Maison Verneuil

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
FU Ji Tsang (1958) Horloge hydraulique chinoise Aquarelle sur papier signée en bas à droite 54 x 35 cm - 21,25 x 13,77 in. Watercolor on paper, signed lower right
Mes ordres d'achat