Carl RABUS (1898-1983) Goélette à quai et... - Lot 209 - Maison Verneuil

Lot 209
Estimation :
300 - 500 EUR
Carl RABUS (1898-1983) Goélette à quai et paysage 2 Aquarelles sur papier signées en bas à droite 63 x 48 cm - 24,80 x 18,89 in. Watercolor on paper, signed lower right
Mes ordres d'achat