Ronan LOTH (1893-?) Le village Huile sur... - Lot 208 - Maison Verneuil

Lot 208
Estimation :
100 - 300 EUR
Ronan LOTH (1893-?) Le village Huile sur isorel signée en bas à gauche 35 x 27 cm - 17,77 x 10,62 in. Oil on isorel signed lower left
Mes ordres d'achat