Maurice BARLE (1903-1961) La danseuse de... - Lot 205 - Maison Verneuil

Lot 205
Estimation :
200 - 400 EUR
Maurice BARLE (1903-1961) La danseuse de flamenco Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm - 18,11 x 21,65 in. Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat