Richard MAGUET (1896-1940) Bouquet de fleurs... - Lot 203 - Maison Verneuil

Lot 203
Estimation :
300 - 500 EUR
Richard MAGUET (1896-1940) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 50 cm - 25.59 x 19.68 in. Oil on canvas signed lower left
Mes ordres d'achat