Frederic EDE (1865-1943) Bord de mer Aquarelle... - Lot 201 - Maison Verneuil

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Frederic EDE (1865-1943) Bord de mer Aquarelle signée en bas à droite 39,5 x 30 cm - 15,55 x 11,81 in. Watercolor signed lower right
Mes ordres d'achat