Fréderick Lund OTTESEN (1913-1975) Composition... - Lot 98 - Maison Verneuil

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Fréderick Lund OTTESEN (1913-1975) Composition abstraite Gouache sur carton signée en bas à gauche 50 x 64,5 cm - 21,25 x 25,3 in. Gouache on cardboard signed lower left
Mes ordres d'achat