Jean-Marie CALMETTES (1918-2007) Hommage... - Lot 96 - Maison Verneuil

Lot 96
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean-Marie CALMETTES (1918-2007) Hommage à Vuillard Huile sur toile signée et titrée au dos 130 x 97 cm - 51.18 x 38.18 in. Oil on canvas signed and titled on the reverse Oil on canvas signed and titled on the reverse
Mes ordres d'achat