Jean-Marie CALMETTES (1918-2007) Femme... - Lot 95 - Maison Verneuil

Lot 95
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Jean-Marie CALMETTES (1918-2007) Femme à sa toilette,1961 Huile sur toile signée en bas à droite 130 x 162 cm - 51.18 x 63.77 in. Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat