Henri MAUDUIT (1917-2006) Composition,... - Lot 87 - Maison Verneuil

Lot 87
Estimation :
500 - 800 EUR
Henri MAUDUIT (1917-2006) Composition, 1977 Huile sur toile signée en haut à droite 100 x 81 cm - 39.37 x 31.88 in. Oil on canvas signed upper right Oil on canvas signed upper right
Mes ordres d'achat