Kamesuké HIRAGA (1889-1971) Nature morte... - Lot 73 - Maison Verneuil

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Kamesuké HIRAGA (1889-1971) Nature morte aux pommes et aux poires ,1943 Huile sur toile signée et datée 1943 en bas à droite 22,7 x 27,5 cm - 8,93 x 10,82 in. Oil on canvas signed and dated 1943 lower left
Mes ordres d'achat