Svetislav VUKOVIC (1901-1980) Village,1931 Huile... - Lot 67 - Maison Verneuil

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Svetislav VUKOVIC (1901-1980) Village,1931 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 52 x 47 cm - 20.47 x 18.50 in. Oil on canvas signed and dated lower right
Mes ordres d'achat