Mirko KUJACIC (1901-1987) Le pont de Mostar Huile... - Lot 66 - Maison Verneuil

Lot 66
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Mirko KUJACIC (1901-1987) Le pont de Mostar Huile sur panneau signée en Cyrillique et datée 1959 50 x 65 cm - 19.68 x 25.59 in. Oil on panel signed in Cyrillic and dated 1959
Mes ordres d'achat