Dimitri Mikhailovich KRASNOPEVTSEV (1925-1995) Composition... - Lot 65 - Maison Verneuil

Lot 65
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Dimitri Mikhailovich KRASNOPEVTSEV (1925-1995) Composition avec une branche cassée ,1974 Huile sur isorel monogrammée et datée 74 en bas à gauche 88 x 57,5 cm - 34.54 x 22..3 in. Oil on Masonite monogrammed and dated 74 lower left
Mes ordres d'achat