Yerassimos SKLAVOS (1927-1967) Etude pour... - Lot 57 - Maison Verneuil

Lot 57
Estimation :
800 - 1000 EUR
Yerassimos SKLAVOS (1927-1967) Etude pour une sculpture,1959 Stylo bille sur papier signée et daté 1959 en bas à droite 31 x 21 cm - 12,20 x 8,26 in. Ballpoint pen on paper signed and dated 1959 lower right
Mes ordres d'achat