Ecole Grecque Nu d'homme dans un paysage... - Lot 56 - Maison Verneuil

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole Grecque Nu d'homme dans un paysage surréaliste Huile sur toile signée en grecque en bas à droite 74 x 53,5 cm - 29.13 x 21.06 in. Oil on canvas signed in Greek letter lower right
Mes ordres d'achat