Aristide PAPAGEORGE (PAPAGEORGIOU) (1899-1983) Portrait... - Lot 41 - Maison Verneuil

Estimation :
100 - 300 EUR
Aristide PAPAGEORGE (PAPAGEORGIOU) (1899-1983) Portrait de femme Huile sur carton signée en bas à droite 46 x 38,4 cm - 18,11 x 15,11 in. Oil on cardboard signed lower right
Mes ordres d'achat