Werner SCHOLZ (1898-1982) Portrait d'enfant Dessin... - Lot 31 - Maison Verneuil

Estimation :
400 - 600 EUR
Werner SCHOLZ (1898-1982) Portrait d'enfant Dessin sur papier signée du monogramme et datée 1927 en bas à droite 55 x 45 cm - 21.55 x 17.71 in. Drawing on paper signed with monogram and dated 1927 lower right
Mes ordres d'achat