Maurice Louis SAVIN (1894-1973) La Fête... - Lot 23 - Maison Verneuil

Lot 23
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Maurice Louis SAVIN (1894-1973) La Fête Huile sur toile signée et datée 1943 en bas à droite 160 x 212 cm - 62,99 x 83,46 in Oil on canvas signed and dated 1943 lower right
Mes ordres d'achat