Paul KRON (1869-1936) Paysage Huile sur... - Lot 22 - Maison Verneuil

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Paul KRON (1869-1936) Paysage Huile sur toile signée en bas à gauche 54,5 x 73 cm - 21,45 x 28,74 in. Oil on canvas signed lower left
Mes ordres d'achat