George Hawley HALLOWELL (1871-1926) Le... - Lot 4 - Maison Verneuil

Lot 4
Estimation :
500 - 800 EUR
George Hawley HALLOWELL (1871-1926) Le flottage du bois, rivière américaine Aquarelle sur papier signée en bas à gauche 47 x 63 cm - 18,50 x 24,80 in. Watercolor on paper, signed lower left
Mes ordres d'achat