Francis BOTT (1904-1998) Composition, 1962 Huile... - Lot 75 - Maison Verneuil

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Francis BOTT (1904-1998) Composition, 1962 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 51 x 50 cm - 20.08 x 19.69 in. Oil on canvas signed and dated lower left Provenance: Galerie Kriegel, Paris.
Mes ordres d'achat