Jean PIAUBERT (1900-2002) Promesse, 1959 Huile... - Lot 72 - Maison Verneuil

Lot 72
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Jean PIAUBERT (1900-2002) Promesse, 1959 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos 130 x 195 cm - 51.18 x 76.77 Oil on canvas signed lower right, countersigned on the reverse
Mes ordres d'achat