Burhan DOGANCAY (1929-2013) New York Parking... - Lot 68 - Maison Verneuil

Lot 68
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Burhan DOGANCAY (1929-2013) New York Parking Lot, 1964 Gouache sur papier signée et datée en bas à droite 76 x 56.5 cm - 30 x 22.5 in. Gouache on paper signed and dated lower right Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat