ERRÖ (1932) Sans titre, 1988 Acquarelle sur... - Lot 66 - Maison Verneuil

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ERRÖ (1932) Sans titre, 1988 Acquarelle sur papier signée et datée 1988 en bas à droite 76 x 56 cm - 30 x 21 in. Watercolour on paper signed and dated 1988 lower right Exposition: Galerie Montenay, 31 rue Mazarine, Paris.
Mes ordres d'achat