Ben Vauthier dit BEN (1935) "Buvez le U et... - Lot 65 - Maison Verneuil

Lot 65
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ben Vauthier dit BEN (1935) "Buvez le U et le R" from Buren to Ben Acrylique et bouteilles sur toile signée et datée au dos 73.5 x 46 cm - 29 x 18 in. Acrylic and bottles on canvas signed and dated on the back Provenance: vente Tajan, Paris. Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat