CÉSAR (1921-1998) Hommage à Morandi Compression... - Lot 64 - Maison Verneuil

Lot 64
Estimation :
10000 - 12000 EUR
CÉSAR (1921-1998) Hommage à Morandi Compression éclatée d'une cruche émaillée rouge fixée sur une résine de couleur beige, signée en bas à gauche 48 x 38 cm - 18.90 x 13.78 in. Mixed media signed lower left L'adjudicataire pourra différer son règlement jusqu'à l'obtention du certificat de Madame Durand-Ruel The buyer can wait until a certificate by Madam Durand-Ruel is delivered to pay this lot.
Mes ordres d'achat