Julio ALPUY (1919-2009) Village, 1943 Huile... - Lot 62 - Maison Verneuil

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Julio ALPUY (1919-2009) Village, 1943 Huile sur toile signée en bas à droite et datée en bas à gauche 50 x 40 cm - 15.7 x 19.7 in. Oil on canvas signed lower right and dated lower left Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat