David Alfaro SIQUEIROS (1896-1974) Tête d'home... - Lot 61 - Maison Verneuil

Lot 61
Estimation :
6000 - 8000 EUR
David Alfaro SIQUEIROS (1896-1974) Tête d'home Gouache sur papier signée et datée "10-09-68" en bas à gauche 63 x 48.5 cm à vue - 24.80 x 19.98 in. Gouache on paper signed an dated "10-09-68" lower left
Mes ordres d'achat