Joaquin TORRES GARCIA (1874-1949) Nature... - Lot 58 - Maison Verneuil

Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR
Joaquin TORRES GARCIA (1874-1949) Nature morte à la bouteille, 1928 Crayon sur papier signé en bas à droite 11 x 9 cm - 4.3 x 3.5 in. Penciel on paper signed lower right Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat