Raul LOZZA (1911-2008) Composition, 1985 Techique... - Lot 57 - Maison Verneuil

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Raul LOZZA (1911-2008) Composition, 1985 Techique mixte sur papier, datée et numérotée 958 en haut à droite, annotée en bas à droite. 15.5 x 20 cm - 6 x 7.8 in. Mixed media on paper, dated and numbered 958 upper right, annoted lower right. Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat