Enio IOMMI (1926-2013) Composition Sculpture... - Lot 55 - Maison Verneuil

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Enio IOMMI (1926-2013) Composition Sculpture en bronze, base en marbre , signée sur une des feuilles 16 cm de hauteur - 6.25 in. height Bronze sculpture on marble base, signed on a leaf Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat