Édgar NEGRET (Colombian, 1920 2012) Templo,... - Lot 54 - Maison Verneuil

Lot 54
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Édgar NEGRET (Colombian, 1920 2012) Templo, 1974 Métal peint sur base blanche, peint, titré et daté au dos 24.4 x 13 x 24 in. 62 x 33 x 61.5 cm. Painted metal on white top signed, titled and dated on the reverse Provenance: Christie's, New York, November 22, 1989, lot 202. Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat