Sung Nan PARK (1947) Sans titre Technique... - Lot 51 - Maison Verneuil

Lot 51
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Sung Nan PARK (1947) Sans titre Technique mixte sur toile signée et datée 1992 au dos 60 x 60 cm - 23.62 x 23.62 in. Mixed media on canvas signed and dated 1992 on the back
Mes ordres d'achat