Antoon KRUYSEN (1898-1977)

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Antoon KRUYSEN (1898-1977)
La fête au village, 1929 Huile sur toile signée et datée 1929 en bas à droite 61 x 50 cm - 24.02 x 19.69 in.
Mes ordres d'achat