Louis LATAPIE (1891-1972)

Lot 62
Estimation :
800 - 1000 EUR
Louis LATAPIE (1891-1972)
Femme au bouquet (1927) Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1927 au dos 32,5 x 50 cm - 12.80 x 19.69 in.
Mes ordres d'achat