Louis LATAPIE (1891-1972)

Lot 61
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis LATAPIE (1891-1972)
L'échelle de Jacob, 1958 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée 58 au dos 160 x 80 cm - 62.99 x 31.50 in.
Mes ordres d'achat