Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 58
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Le village Huile sur isorel signée en bas à droite 50 x 61 cm - 19.69 x 24.02 in.
Mes ordres d'achat