Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Série des jardins Aquarelle et dessin au crayon sur papier épais, signée en bas à gauche et daté 40 12 x 17 cm. Provenance: Collection privée, Limoges
Mes ordres d'achat