André Masson (1896-1987) Scène érotique Lithographie... - Lot 48 - Maison Verneuil

Lot 48
Estimation :
100 - 120 EUR
André Masson (1896-1987) Scène érotique Lithographie en noire sur papier Arches Portant le cachet de l'atelier André Masson en bas à gauche, Signée au crayon en bas à droite et numérotée au crayon 15/125 en bas à gauche 65,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat