Robert Antoine PINCHON (1886-1943) Les meules... - Lot 4 - Maison Verneuil

Lot 4
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 17 212EUR
Robert Antoine PINCHON (1886-1943) Les meules à Bapeaume Circa 1904-1908 Huile sur toile Signée R.Pinchon, située au verso La toile estampillée LEGRIP (marchand rouennais) 38 x 61 cm
Mes ordres d'achat