Phuc Duyen TRAN (1923-1993)

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 10 463EUR
Phuc Duyen TRAN (1923-1993)
Assiette au décors de poisson Lacque signée et datée 51 en bas à droite Diam: 28.5 cm. - 11 in.