Lot n° 67
Estimation :
400 - 600
EUR
Georges HUGNET (1906-1974)
Personnages au palais, 1961
Collage sur papier
Monogrammé et daté en bas à droite
34 x 27 cm. à vue - 14 1/2 x 10 5/8 in.
Collage on paper, monogrammed and dated lower right