Lot n° 54
Estimation :
400 - 600
EUR
Victor AXELSON (1883-1954)
Vue de Stockholm
Huile sur toile
Signée en bas à droite
41 x 33 cm. - 16 1/8 x 13 in.
Oil on canvas, signed lower right