Lot n° 51
Estimation :
1000 - 1500
EUR
Result
: 1 300EUR
Francis DE ERDELY (1904-1959)
Nature morte au livre, 1928
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
50 x 61.5 cm. - 19 5/8 x 24 1/4 in.
Oil on canvas, signed and dated lower left