Lot n° 50
Estimation :
5000 - 7000
EUR
Mihály VON MUNKACSY (1844-1909)
Portrait d'homme
Huile sur toile
Signée en bas à droite
48 x 34 cm. - 18 7/8 x 13 3/8 in.
Oil on canvas, signed lower right